Подробности ДТП на обочине под Одессой: погибшие были волонтерами

Подробности ДТП на обочине под Одессой. Фото: Федор Герасимов

Подробности ДТП на обочине под Одессой. Фото: Федор Герасимов

События
11 декабря 2020 09:07

Вчера мы сообщали, что на Хаджибейской дороге водитель Mazda выехал за пределы проезжей части и сбил троих человек, которые меняли колесо автомобиля на обочине. Погибли 31 и 36-летний мужчины, а 19-летний парень находится в коме в больнице. В полиции подтвердили, что водитель Mazda был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил основатель благотворительной организации Христианская миссия «Новая Жизнь» Федор Герасимов, погибшие – волонтеры Сергей Ковалев и Алексей Бойко. Известно также, что Сергей Ковалев этим летом сыграл свадьбу. В реанимации находится третий пострадавший – сын Федора Герасимова, за его жизнь борются врачи.

Погибший в ДТП Алексей Бойко. Фото: Федор ГерасимовПогибший в ДТП Алексей Бойко. Фото: Федор Герасимов

Погибший Сергей Ковалев с женой. Фото с его страницы в FacebookПогибший Сергей Ковалев с женой. Фото с его страницы в Facebook

19-летний парень в коме. Фото: Федор Герасимов19-летний парень в коме. Фото: Федор Герасимов

Виновник ДТП. Фото: Федор ГерасимовВиновник ДТП. Фото: Федор Герасимов

Ранее мы сообщали, сегодня под Одессой произошло два смертельных ДТП. В обоих случаях автомобили сбили пешеходов, которые переходили проезжую часть в неположенном месте. Так, на Овидиопольской дороге около рынка "7 километр" 32-летний водитель грузовика Man не заметил и сбил 25-летнего молодого человека. А в Теплодаре, машина на большой скорости сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях