Жизнь не удалась: минер "МакДональдса" на Дерибасовской пытался перерезать горло в зале суда

Жизнь не удалась: минер "МакДональдса" на Дерибасовской пытался перерезать горло в зале суда. Фото: pexels

Жизнь не удалась: минер "МакДональдса" на Дерибасовской пытался перерезать горло в зале суда. Фото: pexels

События
04 февраля 2021 12:56

Мужчина, который угрожал подорвать "МакДональдс" на улице Дерибасовской в Одессе, попытался перерезать себе горло в зале суда. Об этом сообщает "Думская".

Инцидент произошел 3 февраля в Приморском районном суде Одессы. Подозреваемого привезли в зал заседаний из следственного изолятора. Во время слушания он достал лезвие и порезал себе шею. Мужчину успели остановить, ему оказали медицинскую помощь. Сейчас "горе-минер" находится в больнице.

После выписки он снова отправится в СИЗО. Однако у мужчины остается возможность временно выйти на свободу под залог в 168 160 гривен.

Напомним, что около 11:00 10 декабря в ресторан быстрого питания "МакДональдс" зашел 32-летний мужчина и начал угрожать присутствующим взрывом боевой гранаты. Правоохранители начали операцию "Гром". Из здания всех эвакуировали.

Несколько минут полицейские вели переговоры с мужчиной, после чего его задержали. Никакой гранаты у него не оказалось. По словам мужчины, на такой поступок его подтолкнула сложная жизнь. Теперь ему грозит от двух до шести лет тюрьмы.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях