Изнасилование в такси под Одессой: насильника и его брата отправили в тюрьму

Суд вынес вердикт по поводу двух маньяков из такси в Одессе

Суд вынес вердикт по поводу двух маньяков из такси в Одессе

События
16 февраля 2021 13:34

Ранее мы рассказывали, что в Одессе девушка вызвала ночью такси через приложение "Тачка", а ее вывезли за город и изнасиловали. Преступники получили срок. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс служба прокуратуры в Одесской области.

Суд назначил водителю такси и его брату наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с конфискацией имущества за разбой и изнасилование. Прокуроры полностью доказали вину подсудимых. Мужчин признали виновными в двух преступлениях. Первое произошло еще в мае 2019 года. Тогда братья в Суворовском районе напали на 23-летнюю девушку, сильно избили и ограбили ее.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

А уже в июле того же года мужчины через мобильное приложение для службы такси "Тачка" приняли заказ от 25-летней одесситки. После того, как девушка села в автомобиль, мужчины завезли ее в безлюдное поле возле Куяльника. Там, угрожая ножом, ее изнасиловали, забрали вещи и оставили в тростнике.

Таксиста и его брата отправили в тюрьму. Фото: НацполицияТаксиста и его брата отправили в тюрьму. Фото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что суд избрал меру пресечения 48-летнему мужчине, который на протяжении шести лет насиловал жену и двух дочерей. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях