Угрожали и грабили: в Одессе бандиты заманивали людей с нетрадиционной ориентацией

В Одессе бандиты заманивали людей, а потом грабили. Фото: Нацполиция

В Одессе бандиты заманивали людей, а потом грабили. Фото: Нацполиция

События
16 февраля 2021 14:55

В Одессе работала банда, которая заманивала клиентов на секс, грабила их и шантажировала. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Участники банды размещали в интернете объявления о предоставлении интимных услуг бисексуальной пары или парнем-геем, в том числе с несовершеннолетними. Пообщавшись с потенциальным "клиентом" в мессенджере, бандиты приглашали его на съемную квартиру, где уже была установлена скрытая камера. Как только "клиент" оставался наедине с подставным исполнителем "заказа", подозреваемые появлялись в квартире под видом полицейских. Затем работали по наработанной схеме: шантажировали, запугивали уголовным сроком за связь с несовершеннолетним и требовали перевести деньги. 

Членами банды оказались четверо украинцев и один иностранец в возрасте от 27-ми до 45-ти лет. Один из них оказался действующим полицейским из Киевской области. Материалы в отношении него передадут в Государственное бюро расследований. Следствие продолжается. 

В Одессе задержали банду-вымогателей. Фото: НацполицияВ Одессе задержали банду-вымогателей. Фото: Нацполиция

В Одессе задержали банду-вымогателей. Фото: НацполицияВ Одессе задержали банду-вымогателей. Фото: Нацполиция

Ранее мы рассказывали, что в Одессе девушка вызвала ночью такси через приложение "Тачка", а ее вывезли за город и изнасиловали. Преступники получили срок.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях