В районе Одесского аэропорта произошло серьезное ДТП: пострадали три человека

ДТП возле аэропорта. Фото: Патрульная полиция

ДТП возле аэропорта. Фото: Патрульная полиция

События
18 февраля 2021 16:32

Сегодня, 18 февраля, около 15:00 часов на регулируемом перекрестке Овидиопольской дороги с улицей Центральный аэропорт столкнулись автобус Mercedes с автомобилем Hyundai Matrix. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию. 

В результате ДТП пострадали три человека. Так, медицинская помощь понадобилась водителю и пассажирке автомобиля Hyundai, также пассажиру автобуса.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Подробности происшествия выяснять будет следователь.

ДТП возле аэропорта. Фото: Патрульная полицияДТП возле аэропорта. Фото: Патрульная полиция

Напомним, пару часами ранее на Николаевской дороге водитель автомобиля Volkswagen Golf сбил 19-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Перед этим мы писали, что сегодня утром на Киевском шоссе произошло серьезное ДТП. Nissan выехал за пределы проезжей части и врезался в светофор и столб. Пострадал мужчина.

А 17 февраля на одной из парковок в центре Одессы полицейский автомобиль наехал на пожилую женщину. Инцидент произошел около торгового заведения на улице Екатерининской

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях