Новая вспышка Covid-19: под Одессой закрыли гимназию

Новая вспышка Covid-19: под Одессой закрыли гимназию. Фото из открытых источников

Новая вспышка Covid-19: под Одессой закрыли гимназию. Фото из открытых источников

События
22 февраля 2021 15:41

Сегодня, 22 февраля, в Черноморской гимназии под Одессой подтвердили вспышку коронавируса. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на начальника отдела образования Черноморского горсовета Наталью Вороненко.

Так, у трех сотрудников школы обнаружили коронавирус. Все они являются техническими работниками. Заболевших уже положили в больницу, а во всех помещениях гимназии провели дезинфекцию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из-за вспышки Covid-19 всех учеников школы временно отправили на дистанционное обучение. Когда они смогут снова вернуться в классы – на данный момент неивестно.

Ранее мы сообщали о том, что в Раздельнянском детском доме семейного типа зафиксировали вспышку гепатита А. Всего заразились 16 человек. Как оказалось, болезнь могли привезти из Египта

Также мы писали, что в Черноморский морской порт зашло судно со вспышкой коронавируса на борту. Капитан сухогруза Silver Lady знал о том, что экипаж заражен Covid-19, однако решил скрыть эту информацию. Украинские медики выяснили, из 21 члена экипажа больны 13 человек. Все зараженные оказались филиппинцами.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях