Подозрительный побег: в Одессе женщина выпала из окна пятого этажа

В Одессе женщина выпала из окна пятого этажа. Фото иллюстративное

В Одессе женщина выпала из окна пятого этажа. Фото иллюстративное

События
17 марта 2021 17:03

Сегодня днем, 17 марта, на проспекте Шевченко женщина упала из окна пятого этажа. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Судя по завязанным покрывалам, женщина пыталась сбежать из квартиры. По предварительной информации, пострадавшая выжила, ее увезла скорая помощь в ГКБ №11. На месте работает следственно-оперативная группа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Теперь полиции предстоит выяснить, по какой причине женщина пыталась таким образом покинуть квартиру. 

Видео: ХО

Ранее мы писали, что в Черноморске девушка выпала из окна пятого этажа и выжила. Пострадавшую сразу увезли в городскую больницу. 

17 февраля, на поселке Котовского в Одессе мужчина упал с десятого этажа многоэтажки.  От полученных травм одессит скончался еще до приезда "скорой". 

А 24 января на улице Михайловской, что на Молдаванке, произошла трагедия – 11-летний мальчик погиб, выпрыгнув с балкона лестничной площадки 19-го этажа. По неподтвержденным данным, мальчик жил с бабушкой и отцом. Мать умерла более года назад. Мальчик часто сбегал из дома на фоне конфликтов с отцом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях