Стрелял по собакам: в Болграде мужчина случайно ранил прохожего

Стрелял по собакам: в Болграде мужчина случайно ранил прохожего. Фото: pinterest

Стрелял по собакам: в Болграде мужчина случайно ранил прохожего. Фото: pinterest

События
05 апреля 2021 14:16

В воскресенье, 4 апреля, на территории Болграда Одесской области мужчина случайно подстрелил прохожего. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Инцидент произошел на улице Инзовской. 62-летний местный житель высунул из окна пневматическую винтовку и выстрелил в сторону аллеи. Таким образом мужчина хотел разогнать бродячих собак.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По случайном совпадению обстоятельств, пуля ранила 32-летнего прохожего. Пострадавшего отвезли в больницу. У мужчины повреждены желчный пузырь и печень. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести. В городе объявили о сборе крови для раненого местного жителя.

Стрелял по собакам: в Болграде мужчина случайно ранил прохожегоСтрелял по собакам: в Болграде мужчина случайно ранил прохожего

Теперь любителю пострелять по собакам за неосторожное нанесение телесных повреждений грозят исправительные, общественные работы или до двух лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 1 апреля двое неизвестных обстреляли развлекательный комплекс Park Residence на Французском бульваре. Также они бросили в заведение бутылку с зажигательной смесью.

А в феврале неизвестные обстреляли из оружия несколько зданий в двух районах Одессы. Так, между четырьмя и шестью часами утра двое мужчин зашли в несколько подъездов на поселке Котовского и выстрелили из пистолета двери квартир. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях