Совсем обнаглели: ночной клуб в Аркадии расширяется в сторону моря (обновлено)

Совсем обнаглели: ночной клуб в Аркадии расширяется в сторону моря. Фото: Dann Rodionov

Совсем обнаглели: ночной клуб в Аркадии расширяется в сторону моря. Фото: Dann Rodionov

События
12 апреля 2021 15:28

Один из ночных клубов на побережье Аркадии в Одессе начал расширяться в сторону моря. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на видеографа Вячеслава Грубого.

С высоты птичьего полета можно рассмотреть, что рабочие клуба "Итака" достроили настил, который нависает над побережьем Черного моря. Таким образом заведение решило увеличить свою площадь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 15:25  

Заместитель начальника Управления инженерной защиты территории города и разбивки побережья Одесского горсовета Виталий Парфенов сообщил, что незаконный настил уже начали демонтировать.

Как оказалось, работы вели незаконно, никаких разрешительных документов владельцы клуба не получали.

Ночной клуб "Итака" расширяется в сторону моря. Фото: Dann RodionovНочной клуб "Итака" расширяется в сторону моря. Фото: Dann Rodionov

Одесские чиновники уже заявили, что займутся проверкой ночного клуба. Если там найдут нарушения – новую часть настила демонтируют.

Комментарий Алексея Леонова по поводу расширения настила "Итаки"Комментарий Алексея Леонова по поводу расширения настила "Итаки"

Ранее мы сообщали о том, что в одесском клубе Ministerium прошел концерт без каких-либо карантинных ограничений, несмотря на вспышку коронавируса. Люди толпились и танцевали в пару сантиметрах друг от друга. 

А еще мы сообщали, что владельцы кафе "Крым" захватили городскую землю на побережье, уничтожили зеленую зону и часть склона. Они оградили территорию забором и залили бетоном часть земельного участка, на котором раньше располагалась летняя площадка ресторана "Братья Гриль". На владельцев заведения уже составили акты о нарушении закона и завели уголовное дело. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях