ЧП дня на Таирова: с балкона дома оторвалась бетонная плита

ЧП на Таирова. Фото: ГСЧС

ЧП на Таирова. Фото: ГСЧС

События
17 апреля 2021 16:31

Сегодня утром, 17 апреля,  в девятиэтажном доме на улице Академика Королева, 43/3 оторвалась часть плиты балкона эвакуационного выхода. Последствия устраняли спасатели. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу управления ГСЧС.

 В 10:23 местные жители сообщили в службу спасения о происшествии. На месте спасатели увидели, что плита балкона на седьмом этаже находится в аварийном состоянии. Она оторвалась с одной стороны и могла в любой момент упасть вниз.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Место возможного обвала оградили. Сотрудники ГСЧС демонтировали аварийную плиту и вынесли ее на улицу.  Выход на балкон седьмого этажа закрыли до восстановления ограждения. 

ЧП на Таирова. Фото: ГСЧСЧП на Таирова. Фото: ГСЧС

ЧП на Таирова. Фото: ГСЧСЧП на Таирова. Фото: ГСЧС

С балкона дома на Таирова оторвалась бетонная плита. Фото: Odessa InfoС балкона дома на Таирова оторвалась бетонная плита. Фото: Odessa Info

Ранее мы писали, что 14 апреля в одной из многоэтажек на поселке Котовского произошел странный случай. Мужчина выбросил из окна все, что только смог. История получила продолжение, так как жильцы дома сильно обеспокоены поведением соседа. Оказывается в тот день едва не сгорел дом. 

Спасателям пришлось залить пять этажей водой. Люди пострадали материально, а кто-то и в плане здоровья.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях