Написал сообщение девушке: в центре Одессы повесился парень

В центре Одессы повесился парень

В центре Одессы повесился парень

События
30 апреля 2021 16:23

В Одессе 27-летний парень написал письмо своей девушке, в котором он сообщил о самоубийстве. Одесситка вызвала полицию, но спасти его не успели. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ". 

Так, накануне суицида он написал последнее письмо своей девушке. В телефонной переписке парень сообщил, что собирается уйти из жизни. Одесситка позвонила в полицию. Прибывшие на место правоохранители нашли мужчину повешенным у него дома на улице Еврейской.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Судя по сообщению, парень мог верить в загробную жизнь:

Фото сообщения. Источник: "УСИ"Фото сообщения. Источник: "УСИ"

Напомним, 24 марта во второй половине дня на склонах в районе Французского бульвара прохожие нашли повешенным на дереве молодого человека. Внешних следов насилия на теле погибшего не выявили.

Зимой мы сообщали, что в одесском хостеле нашли повешенной молодую девушку. Так, 19-летняя девушка повесилась в санузле хостела на улице Успенской. Она привязала веревку к верхней части душевой кабинки. Предсмертной записки погибшая не оставила.

А днем ранее в Измаиле нашли повешенной 16-летнюю Анастасию Елисееву, которая  накануне ушла из дома и не вернулась. Девочку нашли, но уже без признаков жизни.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях