Ищут во второй раз: в Одессе из дома сбежал подросток (обновлено)

Ищут во второй раз: в Одессе из дома сбежал подросток. Фото: pinterest

Ищут во второй раз: в Одессе из дома сбежал подросток. Фото: pinterest

События
04 мая 2021 16:22

В Одессе пропал 17-летний Игорь Базан. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Два дня назад, 2 мая, молодой человек ушел из дома и больше не возвращался. Это не первый случай, когда мальчика разыскивают сотрудники полиции. Два года назад он уже убегал из дома. Тогда подростка сняли с поезда. Игорь планировал уехать в Полтаву.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы: рост 180 сантиметров, среднее телосложение, русые волосы.

Был одет в синюю куртку с красными полосками, синие джинсы и кроссовки.

В Одессе пропал 17-летний Игорь Базан. Фото: Национальная полицияВ Одессе пропал 17-летний Игорь Базан. Фото: Национальная полиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения подростка, сообщить по телефону +38 (048) 779-42-55 или по спецлинии "102".

Обновлено в 10:23

Игоря нашли на железнодорожном вокзале в Вапнярке и забрали в полицию. Об этом сообщают волонтеры общественной организации "Лучшие люди Одессы". К счастью. с ним все хорошо.

Ранее мы сообщали, что в Лиманском районе Одесской области нашли тело Татяны Дробязко, которая накануне пропала в парке Горького. Женщину в течение двух дней искали десятки волонтеров. На момент смерти ей было всего 52 года. По словам близких погибшей, она находилась в депрессии и могла совершить суицид. 

А еще в середине апреля в Татарбунарском районе из дома сбежал 15-летний мальчик. Он выбежал на улицу без куртки и в резиновых тапочках. К счастью, спустя сутки подростка нашли и вернули родителям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях