Подозрительно: в Одесской области за неделю застрелился второй пограничник

В Одесской области за неделю застрелился второй пограничник

В Одесской области за неделю застрелился второй пограничник

События
28 мая 2021 14:15

Утром 28 мая в поселке Тарутино Одесской области на рабочем месте застрелился пограничник. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на издание Odessa.online.

Как сообщил помощник начальника Южного регионального управления Госпогранслужбы по работе со СМИ подполковник Константин Кизим, предварительная причина смерти – суицид.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте работала спецкомиссия и правоохранители. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Напомним, всего четыре дня назад в здании Одесской отдельной авиационной эскадрильи Госпогранслужбы на улице Инглези в служебном кабинете нашли застреленным офицера-пограничника. На момент смерти погибшему был 41 год.

Также ранее мы писали, что 24 мая в городе Рени Одесской области нашли повешенным водителя местного городского головы Юрия Бевзы. Мужчина умер у себя дома.

К слову, всего за январь-март этого года от "внешних причин" погибли 466 жителей нашего региона. Больше всего смертей пришлось из-за самоубийств. За первые три месяца наложили на себя руки 77 жителей Одесской области.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях