CМИ: в Одесской области мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку

CМИ: в Одесской области мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку - фото

CМИ: в Одесской области мужчина изнасиловал восьмилетнюю девочку - фото

События
31 мая 2021 08:34

В селе Троицкое Одесского района мужчину подозревают в изнасиловании восьмилетней девочки.  Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на ряд СМИ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Происшествие случилось 29 мая. Подозреваемым оказался ранее судимый житель города Килия. По версии правоохранителей, он затащил ребенка в нежилое помещение по адресу улица Днестровская, 1, где совершил над ней сексуальное насилие.

Сообщение об извращенце появилось в Facebook на странице "Яськи Троицкое – одна громада", где разместили фото мужчины. Потом в сети появилось ориентирование на подозреваемого.

Подозреваемый – мужчина 35- 40 лет, с темными волосами, среднего роста и телосложения, правая рука – в гипсе (или перевязана бинтом). По предварительной информации, его задержали вчера, 30 мая. Однако официальной информации пока нет. Подробности выясняются.

Ориентировка на насильника из села Троицкое. Фото: паблик "ХО" в телеграмОриентировка на насильника из села Троицкое. Фото: паблик "ХО" в телеграм



Ранее мы сообщали, что в Беляевском районе Одесской области супругов подозревают в сексуальном  насилии над детьми. Киевский районный суд взял под стражу женщину-педагога, которая якобы склоняла жертв к "играм" со своим мужем педофилом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях