Пока без жары: какая погода будет в Одессе в июне

Какая погода будет в Одессе в июне 2021 года

Какая погода будет в Одессе в июне 2021 года

События
01 июня 2021 13:11

В этом году лето в Одессу придет с опозданием. Первую половину месяца будет пасмурно и дождливо. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на синоптиков. 

По предварительным прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха будет в районе 22-25 градусов тепла.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Дождь продлится до субботы, 5 июня. Далее каждые два-три дня снова будут дожди или грозы. Значительно распогодится только с 22 числа. Следовательно, отпуск в нашей области нужно планировать на конец месяца или уже июль-август. 

Полностью солнечных выходных в этом месяце не планируется. Особенно это не понравится всем, кто любит летом ездить на рыбалку с палаткой. 

Прогноз погоды в Одессе на месяц. Скрин gismeteoПрогноз погоды в Одессе на месяц. Скрин gismeteo

Ранее мы писали, что лето 2021 года в Украине будет очень жарким, а из-за высоких температур в степной зоне ожидается засуха. Предполагаем, что высокие температуры еще впереди и, возможно, мы от них еще спеем устать. 

К слову, Одесская область стала самым популярным туристическим направлением в Украине. К тому же, самым востребованным морским курортом стала Затока. Два следующих месяца в нашем регионе будут особенно насыщенными. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях