Шла по пешеходному переходу: на поселке Котовского автомобиль сбил женщину

4 июня 2021 года на поселке Котовского автомобиль сбил женщину. Фото: Патрульная полиция

4 июня 2021 года на поселке Котовского автомобиль сбил женщину. Фото: Патрульная полиция

События
04 июня 2021 16:49

Сегодня, 4 июня, в Суворовском районе Одессы в ДТП пострадала женщина-пешеход. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Одесской области.

Так, водитель автомобиля Nissan, поворачивая направо с улицы Бочарова на проспект Добровольского, наехал на женщину, которая пересекала дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

49-летнюю одесситку с травмами доставили в больницу. Подробности происшествия выяснит следствие.

Ранее мы писали, что 3 июня, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса авто. А утром того же дня на трассе Одесса-Южный перевернулась фура. 

Авария произошла недалеко от Фонтанки-3. Грузовик не справился с управлением и перевернулся. По предварительной информации, фура везла стеклянные банки.

А 31 мая на 34-м километре трассы Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. В машине лопнуло правое переднее колесо, вследствие чего автомобиль занесло в отбойник. От сильного удара водитель вылетел через пассажирское стекло на обочину и погиб.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях