Из-за выступлений в Крыму и Донецке: концерт Хабиба в Одессе сорвали активисты

Из-за выступлений в Крыму и Донецке: концерт Хабиба в Одессе сорвали активисты. Фото из открытых источников

Из-за выступлений в Крыму и Донецке: концерт Хабиба в Одессе сорвали активисты. Фото из открытых источников

События
07 июня 2021 12:44

В субботу, 5 июня, одесситы сорвали концерт российского певца Хабиба Шарипова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественника и патриота Сергея Стерненко.

Так, после 10-ти дней продажи билетов, выступление артиста неожиданно отменили. Оно должно было состояться 5 июня в ночном клубе Itaka.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что Хабиб – известный певец и видеоблогер. Он участвовал в телепроекте "Песни" на ТНТ. Главными работами артиста в 2020 году стали композиции "Ближе", "Девчонка со двора" и "Ягода Малинка". Летом 2018 года он выступал в оккупированном Крыму, а в феврале – в Донецке.

Еще не состоялся концерт Моргенштерна, который ранее анонсировали на 3 июня. Этому исполнителю и вовсе запрещен въезд в Украину.

Сергей Стерненко утверждает, что в Одессу также планируют приехать комик Евгений Чебатков и группа Каспийский груз. Ранее они гастролировали в оккупированном Крыму.

Мы сообщали, что 28 мая на открытии ночного клуба Queen, что в Аркадии, таки состоялся скандальный концерт Джигана. Напомним, в день мероприятия одесские общественники собирались сорвать выступление артиста, а за час до начала шоу сам организатор сообщал об эго отмене. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях