Очередной акт вандализма: в Аркадии разбили автобусную остановку

Очередной акт вандализма: в Аркадии разбили автобусную остановку. Фото: департамент городского хозяйства

Очередной акт вандализма: в Аркадии разбили автобусную остановку. Фото: департамент городского хозяйства

События
11 августа 2021 13:48

Сегодня, 11 августа, в Одессе неизвестные вандалы разбили стекло на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на департамент городского хозяйства.

Инцидент произошел на пересечении улицы Генуэзской и площади 10 Апреля.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Последствия ночного вандализма заметили только утром. Хулиганы разбили вдребезги заднее стекло остановки. Причина такого поступка неизвестна. Если нарушителей найдут, им грозит уголовная ответственность.

11 августа в Одессе неизвестные вандалы разбили стекло на остановке. Фото: департамент городского хозяйства11 августа в Одессе неизвестные вандалы разбили стекло на остановке. Фото: департамент городского хозяйства


На данный момент коммунальщики уже убрали осколки стекла.

Одесситов и гостей города попросили сообщать о порче коммунальной собственности сотрудникам предприятия "Городские дороги" по номеру +38 (048) 798-19-25.

Ранее мы писали о том, что в ночь на 20 мая двое хулиганов разбили стекло на остановке трамвая площади Деревянко. Вандалов заметила местная жительница и сразу же позвонила в полицию. Молодых людей задержали.

Также в ночь с 22 на 23 апреля неизвестные разбили остановку по адресу Овидиопольская дорога 4, угол улицы Кордонной. А перед этим также разбили остановку возле "Стальканата" на улице Водопроводной. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях