Ко Дню Независимости в Одессе пройдет забег в вышиванках: смотри маршрут

Ко Дню Независимости в Одессе пройдет забег в вышиванках: смотри маршрут. Фото: instagram.com/vyshyvankarun

Ко Дню Независимости в Одессе пройдет забег в вышиванках: смотри маршрут. Фото: instagram.com/vyshyvankarun

События
18 августа 2021 16:56

Во вторник, 24 августа, по Трассе Здоровья в Одессе состоится забег в вышиванках. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Мероприятие начнется в 08:00 около эстрадной площадки "Ракушка" в парке имени Шевченко. В нем планируют принять участие более 1 500 спортсменов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Участники забега будут преодолевать дистанции в пять и десять километров. Присоединиться к акции могут все желающие старше 14 лет (на 10 км – от 16 лет).

24 августа 2021 года в Одессе пройдет забег в вышиванках. Карта: горсовет24 августа 2021 года в Одессе пройдет забег в вышиванках. Карта: горсовет


Всем участникам соревнования вручат памятные медали и вышиванки. А победителей наградят на торжественном закрытии соревнований.

Напомним, что в Украине создали карту мероприятий к 30-му Дню Независимости страны. На ней можно увидеть, что будет проходить в каждом регионе Украины, в том числе – в Одессе и Одесской области. 

Еще мы сообщали о том, что 24 августа в Одессе состоится морской парад. Его изюминкой станут показательные "сражения" кораблей в море и морской пехоты и спецназовцев на берегу. Также можно будет наблюдать за полетом авиации.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях