От полуночи и до восхода солнца: в Одессе пройдет ночной марафон

От полуночи и до восхода солнца: в Одессе пройдет ночной марафон. Фото: pexels

От полуночи и до восхода солнца: в Одессе пройдет ночной марафон. Фото: pexels

События
23 августа 2021 10:22

В Одессе запланировали провести ночной марафон "Южный восход". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Мероприятие стартует ровно в полночь, с 28 на 29 августа, в районе Черноморского яхт-клуба (200 метров от Канатной дороги в сторону пляжа "Дельфин").

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Участникам забега предстоит пробежать 13 кругов от "Отрады" до "Ланжерона" и обратно. Общая длина маршрута – 42 километра 195 метров.

С 28 на 29 августа в Одессе пройдет ночной марафон. Карта: горсоветС 28 на 29 августа в Одессе пройдет ночной марафон. Карта: горсовет


Марафон продлится до 06:00. Для участников организуют пункт питания и скорой помощи, а также туалеты. По предварительным данным, участие в мероприятии примут не менее 100 человек.

Ранее мы сообщали о том, что 24 августа по Трассе Здоровья в Одессе состоится забег в вышиванках. Мероприятие начнется в 08:00 около эстрадной площадки "Ракушка" в парке имени Шевченко. В нем планируют принять участие более 1 500 спортсменов.

Напомним, что в Украине создали карту мероприятий к 30-му Дню Независимости страны. На ней можно увидеть, что будет проходить в каждом регионе Украины, в том числе – в Одессе и Одесской области. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях