"Траур показуха": Моргернштерн расплакался после вопроса о пожаре в Одессе

"Траур показуха": Моргернштерн расплакался после вопроса о пожаре в Одессе. Фото со страницы певца на youtube

"Траур показуха": Моргернштерн расплакался после вопроса о пожаре в Одессе. Фото со страницы певца на youtube

События
31 августа 2021 22:29

Российский рэпер Моргенштерн высказался на счет скандала, который произошел с ним в Одессе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на youtube-канал Дмитрия Гордона.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в интервью журналисту Дмитрию Гордону он объяснил почему назвал траур по погибшим в доме Асвадурова показухой. По его версии, эти слова вырезали из контекста. Он вспомнил цитату полностью и после фразы "если бы я потерял ребенка, последнее, чего я бы хотел – чтобы вся страна мне напоминала об этом", заплакал.


Видео: "В гостях у Дмитрия Гордона"

Музыкант обвинил журналистов в том, что они писали только о первой части его цитаты. Приводим ее полностью:

"Траур – это показуха… Давайте устроим вместо дня траура день крика "почему пожарных проверок нет в колледжах?", – заявил тогда исполнитель.



Моргенштерн извинился перед одесситами, чьи чувства были задеты.

Напомним, что 4 декабря 2019 года в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса погибли 16 человек, еще 31 человек пострадал. Из-за этого объявили национальный траур. В это время Моргенштерн приехал в Одессу с концертом в клуб "Палладиум". Но время выступления он назвал траур "показухой". Видео попало в сеть и в заведение нагрянули возмущенные общественники. Певца там не застали, но самому клубу немного досталось. 

Директор клуба и сам Моргенштерн извинились перед одесситами. Но в последствии рэпер отметил, что боится ехать в Украину.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях