На грани обвала: в Одессе сломали Ивановские ворота за два миллиона гривен

На грани обвала: в Одессе сломали Ивановские ворота за два миллиона гривен

На грани обвала: в Одессе сломали Ивановские ворота за два миллиона гривен

События
06 сентября 2021 17:46

Водители грузовиков и контейнеровозов сломали ограничительные ворота на Ивановском путепроводе в Одессе. Установили их 26 августа, а потратили на возведение почти два миллиона гривен бюджетных денег. Ситуацию прокомментировал мэр города Геннадий Труханов. Об этом сообщает Vgorode.

По словам мэра Одессы, люди не понимают, что ворота возведены во благо города, чтобы по дороге перестали ездить большегрузы. Также он поручил департаменту муниципальной безопасности активнее взаимодействовать с полицией и принять соответствующие меры. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас Ивановский мост на грани обвала – он расположен между улицей Мельницкой и Овидиопольской дорогой. Через него пролегает маршрут в аэропорт "Одесса". 

Пока неизвестно, когда отремонтируют ограничительные ворота.

  

Видео: Odesa Live

Напомним, помимо ворот, на Ивановском мосту установили систему защиты от падения разрушенных элементов на боковых балках и защитно-охранное ограждение на участках пешеходных проходов.

Кроме того, на участке проспекта Шевченко между Шампанским переулком и Дворцом спорта могут установить ограничители скорости. Связаны новшества со смертью 15-летнего школьника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Шевченко, и его на большой скорости сбил автомобиль.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях