Осталась большая вмятина: на Черемушках сбили пешехода

Осталась большая вмятина: на Черемушках сбили пешехода

Осталась большая вмятина: на Черемушках сбили пешехода

События
10 сентября 2021 12:19

В пятницу, 10 сентября, по улице Ивана и Юрия Лип в Одессе случилась дорожная авария. Водитель автомобиля ВАЗ наехал на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на патрульную полицию области. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП на лобовом стекле машины осталась большая вмятина. Скорая забрала 28-летнего пешехода в больницу. Полиция устанавливает подробности инцидента.

Осталась большая вмятина: на Черемушках сбили пешехода. Фото полиции областиОсталась большая вмятина: на Черемушках сбили пешехода. Фото полиции области

  

Отметим, что в городе активно борются с водителями, превышающими скорость на дороге. На площади Бориса Деревянко смонтировали "берлинские подушки" – там их всего две. Жители района часто жаловались, что на площади по ночам гоняют "любители паленой резины", из-за них и решили сделать ограничение.

Кроме того, возле торгового центра Gagarinn Plaza установили разделительные столбики на полосе движения. Многие автомобилисты парковались на обочине узкой дороги. Из-за этого возникала проблема: две машины не могли разъехаться, им приходилось по очереди заезжать на центр проезжей части.

Также ранее сайт Vgorode писал, что в центре города Килии Одесской области 15-летний водитель мопеда сбил семилетнюю девочку прямо на пешеходном переходе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях