Удобства по-одесски: у маршрутки на ходу выпало лобовое стекло

Удобства по-одесски: у маршрутки на ходу выпало лобовое стекло. Фото: телеграм-канал "ХО"

Удобства по-одесски: у маршрутки на ходу выпало лобовое стекло. Фото: телеграм-канал "ХО"

События
18 сентября 2021 13:04

На днях в Одессе случился очередной курьез с общественным транспортом: у одной из маршруток на ходу выпало лобовое стекло. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Речь о маршрутке № 175, которая ехала по улице Сегедской. Во время случившегося водителю пришлось экстренно тормозить.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обошлось без пострадавших, однако пассажиры вышли из транспорта: кто-то отправился пешком, кто-то пересел на другую маршрутку. 

По улице Сегедской у маршрутки № 175 выпало лобовое стекло. Фото: телеграм-канал "ХО"По улице Сегедской у маршрутки № 175 выпало лобовое стекло. Фото: телеграм-канал "ХО"

  

Отметим, несмотря на плачевное состояние городских маршрутных такси, в Одессе повысили стоимость проезда. С 15 сентября билет в маршрутке стоит 10 гривен вместо семи.

Известно, что у частных перевозчиков есть своя методика, утвержденная Кабмином, согласно которой они рассчитывают стоимость проезда. Город не может на нее влиять.

Кроме того, уже в октябре на рассмотрение исполкома могут вынести вопрос о повышении стоимости проезда в электротранспорте. Если предложение примут, цена разового билета увеличится до восьми гривен, а при покупке проездного документа – до семи гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях