Изнасиловал 13 мальчиков: 70-летнему педофилу из Южного грозит пожизненное

Изнасиловал 13 мальчиков: 70-летнему педофилу из Южного грозит пожизненное. Фото: depositphotos.com

Изнасиловал 13 мальчиков: 70-летнему педофилу из Южного грозит пожизненное. Фото: depositphotos.com

События
04 ноября 2021 18:08

70-летнему жителю города Южный Одесской области, которого будут судить за половые преступления против детей, грозит пожизненное заключение. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Одесской области.

По версии следствия, он насиловал и развращал 13 мальчиков в возрасте от восьми до 14 лет. Обвинительный акт направили в суд.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в течение 2020-2021 годов злоумышленник заманивал мальчиков в в место своего временного проживания и, используя свое физическое преимущество и беспомощность детей, насиловал их. Детей мужчина заманивал под предлогом игры на приставке, мобильном телефоне и угощением сладостями. Большую часть детей он насиловал по два раза, а некоторых – в течение нескольких месяцев. Часть ребят мужчина оставлял у себя на ночлег. После преступления насильник применял психологическое давление и угрожал несовершеннолетним, приказывая никому не рассказывать об изнасилованиях.
 
Также в прокуратуре отмечают, что подозреваемый после отбывания наказаний в местах лишения свободы несколько раз менял свою фамилию и места жительства. Cейчас он находится под стражей.

Напомним, что осенью 2018 года этот же преступник устроился на работу охранником в Дворец культуры "Дружба" города Южный, но под другим именем. Персонал коммунального учреждения набирали через центр занятости.  По слова  его работодателей, у мужчины было консерваторское образование и он пел для женщин, когда их поздравляли с 8 марта. За все время к Виталию не было претензий и его считали хорошим и ответственным сотрудником

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях