Хотел постирать вещи: молодой парень разделся посреди "Цитруса" в Одессе

Хотел постирать вещи: молодой парень разделся посреди "Цитруса" в Одессе. Фото: google.com/maps/Стас Козырь

Хотел постирать вещи: молодой парень разделся посреди "Цитруса" в Одессе. Фото: google.com/maps/Стас Козырь

События
11 ноября 2021 16:15

Сегодня, 11 ноября, в одесском магазине "Цитрус" молодой человек разделся посреди торгового зала. Он хотел постирать вещи в стиральной машинке. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел на Греческой площади. Парень подошел к отделу с крупной бытовой техникой и начал снимать с себя одежду. Когда на одессите остались только трусы и носки, он попытался поставить свои вещи в стиральную машинку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчине пытались объяснить, что его действия неразумны, а техника не подключена к розетке, однако дебошир никого не хотел слушать. В результате парня раздетым вывели на улицу.

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Ранее мы писали о том, что возле памятника Неизвестному матросу прохожие заметили голого мужчину, который выкрикивал им нецензурную брань. К счастью, сотрудники полиции уговорили его одеться.

Также мы сообщали, что в Одессе на пляже голый турист зашел в кафе, не реагируя на просьбы персонала. Люди вызвали полицию. В итоге мужчина набросился на правоохранителя с кулаками. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях