На Столбовой произошло серьезное ДТП: водителя доставали спасатели

На Столбовой произошло серьезное ДТП: водителя доставали спасатели.

На Столбовой произошло серьезное ДТП: водителя доставали спасатели. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
08 декабря 2021 13:27

Сегодня, 8 декабря, в Одессе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

На улице Столбовой водитель Opel Vectra выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не уступил дорогу Ford Transit. В результате машины столкнулись. Их отбросило на обочину.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

На месте работали сотрудники Службы чрезвычайных ситуаций. Они достали из авто водителя Opel. Его отвезли в больницу на карете скорой помощи.

На Столбовой 8 декабря произошло масштабное ДТП с пострадавшими.На Столбовой 8 декабря произошло масштабное ДТП с пострадавшими. Фото: t.me/od_patrolpolice

Расследованием ДТП занимается следователь. Он выясняет все обстоятельства, которые привели к столкновению.

Также мы писали о том, что под Одессой автомобиль Нацполиции сбил женщину на пешеходном переходе. ДТП произошло 3 декабря на пересечении улиц Ангарской и Магистральной в Авангарде. На данный момент ведется досудебное расследование дела. 

Еще мы сообщали, что в Одессе задержали пьяного водителя на автомобиле Toyota, который нарушил ПДД на улице Люстдорфской.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях