В Одессе открыли туристический центр: где его искать

В Одессе открыли туристический центр: где его искать.

В Одессе открыли туристический центр: где его искать. Фото: odessa.online

События
09 декабря 2021 17:56

В четверг, 9 ноября, на железнодорожном вокзале Одессы открыли туристическо-информационный центр. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на  Одесскую железную дорогу.

Речь идет о совместном проекте ГС Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма с участием департамента культуры и туризма Одесского городского совета. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, теперь здесь можно будет получить бесплатные консультации о карантинных зонах, экскурсионных турах, туристических локациях, актуальных событиях, а также заведениях города и области. Еще в нем можно купить сувениры и карту области. 

Центр находится по адресу Привокзальная площадь , 2 в помещении холла вокзала на первом этаже.

Ранее мы сообщали, что туристический центр хотят открыть в Доме Руссова.

Напомним, что Одесса может вывести Украину на новый уровень развития в сфере туризма. По словам мэра города Геннадия Труханова, в этом году Одесса уже вернулась к "доковидным" числам – около трех миллионов туристов. Теперь для дальнейшего развития городу нужна государственная поддержка. Президент Украины Владимир Зеленский рекомендовал Кабмину сосредоточить все свои силы на реализации проектов по повышению туристической привлекательности Одессы.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях