Автобус "Черноморца" забросали дымовыми шашками

Автобус "Черноморца" забросали дымовыми шашками.

Автобус "Черноморца" забросали дымовыми шашками. Фото: usionline.com

События
12 декабря 2021 16:53

Сегодня, 12 декабря, в Одессе напали на автобус футбольной команды "Черноморец". Его забросали дымовыми шашками и яйцами. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Транспорт атаковали, когда тот ехал по улице Маразлиевской в сторону стадиона. Футболисты направлялись на матч с харьковским клубом "Металлист-1925".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Автобусу пришлось проехать через дымовую завесу. Кто-то из нападавших разбил заднее стекло. По неподтвержденным данным, "Черноморец" атаковали болельщики, которые недовольны текущим тренерским и игровым составом команды.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Дело в том, что среди футболистов оказались 16 бывших игроков киевского "Динамо". Их пригласил новый тренер, который ранее работал со столичной командой. Всего за полгода он внес серьезные корректировки в одесском составе.

Видео: телеграм-канал 8News

Отметим, что сегодняшний матч "Черноморец" все же выиграл. Футболисты обошли "Металлист" со счетом 2-1.

Это не первое нападение на одесскую команду. Последний раз автобус футболистов забросали дымовыми шашками в конце августа этого года. Инцидент случился на проспекте Свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях