Получи ответ: cколько стоит пробное ВНО для одесских абитуриентов в 2022 году

Получи ответ: cколько стоит пробное ВНО для одесских абитуриентов в 2022 году.

Получи ответ: cколько стоит пробное ВНО для одесских абитуриентов в 2022 году. Фото: Pixabay

События
21 декабря 2021 12:48

Стала известно стоимость участия в пробном внешнем независимом оценивании в Одесском регионе. Об этом сообщает Vgorode в Одесском региональном центре оценивания качества образования.

В этом году в каждой области стоимость "нулевого" внешнего независимого оценивания разная: от 213 до 309 гривен. Одесский региональный центр определил сумму в 270 гривен за предмет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Регистрация для участия в пробном ВНО–2022 продлится с 5 по 22 января. Однако учтите, что абитуриентам можно записаться всего на два пробных экзамена.

Ранее мы сообщали, что 15 декабря в здании Одесского высшего профессионального училища морского туристического сервиса на Пушкинской, 18 на студента обвалился потолок. 

Напомним, что в международный рейтинг лучших университетов Европы и Азии включили три одесских вуза. 

Так, лучшим высшим учебным заведением Одессы признали Одесский национальный университет имени Мечникова –  в ТОП-450 этот вуз разместился на 166 месте.  

К слову, в течение последних двух лет на четыре одесских вуза подали в суд за несоблюдение правил пожарной безопасности.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях