Пьяный за рулем: видео с одесским полицейским, которого остановили копы

Пьяный за рулем: видео с одесским полицейским, которого остановили копы - фото

Пьяный за рулем: видео с одесским полицейским, которого остановили копы - фото

События
11 января 2022 08:17

В сети появилось видео, на котором высокопоставленный полицейский из Одессы пытается "решить вопрос" с остановившими его патрульными. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Напомним, речь идет о начальнике управления стратегических расследований в Одесской области Вячеслава Ефтения, который сел пьяным за руль в ночь на 8 января в Черновцах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
Так, на видео видно, что полковник полиции рассказывает о своем звании, должности и положении и утверждает, что "страну всрали в говно". При этом патрульные ведут себя вежливо и не поддаются давлению.

Офицер был за рулем Mercedes G 63 AMG 2020 года выпуска, стоимостью около 200 тысяч евро и в костюме от Gucci стоимостью больше тысячи евро. 

Обновлено:

В Нацполиции утверждают, что чиновник находится в декретном отпуске с 1 сентября. При этом подчеркнули, что он уже не руководитель одесского управления стратегических расследований. 20 сентября на его должность назначили подполковника полиции Фролова Дениса Дмитриевича.

Ранее мы сообщали, что Ефтений отказался проходить тест на алкогольное опьянение. На него оформили протоколы по части первой статьи 122 и части первой статьи 130 КУоАП (превышение скорости, управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях