На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови

На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови.

На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови. Фото: t.me/xydessa

События
10 февраля 2022 09:32

9 февраля в Одессе на рынке "Привоз" наркозависимый мужчина напал на прохожих и покусал их. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой telegram-каналы.

Нападавший был под психоактивными веществами. Мужчина попросил у прохожих прикурить, рассказав, что у него нет денег и про беременную жену в роддоме. При этом он не скрывал, что нет даже на дозу, параллельно показав людям обколотые руки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда сигарету не дали, то мужчина как вампир впился зубами одному парню в спину, а затем второму в ногу. На место пришлось вызвать полицию.

Отметим, что судя по фото, укусы были сильными.

На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови.На одесском Привозе наркоман-вампир покусал людей до крови. Фото: t.me/xydessa

Напомним, что вечером 9 февраля в Суворовском районе Одессы нетрезвый водитель влетел в маршрутку. Пострадали три человека. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе на Куликовом поле умер молодой мужчина, которого оставили возле пункта обогрева. Инцидент случился днем 16 января. Бригада "скорой" привезла парня с признаками наркотической передозировки к пункту обогрева напротив дома Профсоюзов. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях