Одессит поссорился с сожительницей и порезал себе вены

Одессит поссорился с сожительницей и порезал себе вены.

Одессит поссорился с сожительницей и порезал себе вены. Фото: pinterest.com

События
10 февраля 2022 10:34

Одесские патрульные предотвратили попытку самоубийства на улице Балковской. Там мужчина порезал себе вины после ссоры с сожительницей. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Так, 9 февраля патрульные Александр Саранди и Сергей Ногаевский получили уведомление о конфликте между сожителями на улице Балковской.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте происшествия инспекторов встретила заявительница и сообщила, что ее "гражданский муж" только что порезал себе вены и нуждается в помощи.

В соседней комнате полицейские обнаружили окровавленного мужчину с порезами на руках. Он потерял значительное количество крови и начал терять сознание, так что правоохранителям пришлось действовать немедленно.

Инспекторы вызвали скорую и чтобы спасти жизнь мужчине, из подручных средств сделали жгуты и остановили кровотечение. До приезда скорой патрульные контролировали состояние мужчины и поддерживали его.

Одессит поссорился с сожительницей и порезал себе вены.Одессит поссорился с сожительницей и порезал себе вены. Фото: t.me/od_patrolpolice



Напомним, что в Черноморске Одесской области спасатели помогли спуститься на землю женщине, которая забралась на кондиционер. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях