В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео)

В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео).

В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео). Фото: t.me/xydessa

События
14 февраля 2022 09:43

В ночь на день Святого Валентина в Одессе горели несколько автомобилей. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на очевидцев.

Так, ночью 14 февраля в Высоком переулке кто-то устроил поджог. Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Подробности выясняются. 



Видео: t.me/xydessa

Обновлено:

Как сообщили в полиции, сожгли легковушки Hyundai и Fiat, принадлежащие одному местному жителю. Пожар произошел на парковке около трех часов ночи. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции. Предварительно установили, что причиной возгорания является поджог. Ведется следствие.

В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео). В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео). Фото: od.npu.gov.ua

В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео). В ночь на День Святого Валентина в Одессе сожгли несколько авто (видео). Фото: od.npu.gov.ua



Напомним, что 10 февраля около пяти утра в Одессе на Лидерсовском бульваре злоумышленники подожгли автомобиль Toyota Camry 35-летнего жителя города. По информации из соцсетей, она принадлежит  заместителю директора областной службы эксплуатации административных зданий.  

А еще мы рассказывали о мужчине, который поджег свой автомобиль с помощью бензина недалеко от очистных сооружений в Черноморске Одесской области, и выложил видео этого странного инцидента в социальные сети. После он заявил о том, что сделал это на спор.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях