На День святого Валентина одессит украл шарики-сердца и стал героем соцсетей (видео)

В День святого Валентина неизвестный украл шарики-сердца.

В День святого Валентина неизвестный украл шарики-сердца. Фото: lux.fm

События
16 февраля 2022 12:06

На День святого Валентина в Одессе мужчина украл у заведения шарики в форме сердечек и попал на камеру наблюдения. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы. 

Так, судя по всему, прохожий мужчина был сильно озадачен тем, какой же подарок сделать своей второй половинке в День всех влюбленных. И тут подвернулся случай. Ни капли не сомневаясь, он подошел к шарикам-сердечкам, которые украшали вход в местное заведение, и забрал их. При этом он также уверенно, с чувством выполненного долга, ушел восвояси. Хотел ли он порадовать возлюбленную или ему просто понравились шарики пока неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в День святого Валентина в Одесском зоопарке выбрали победителей традиционного ежегодного конкурса "Пара года". Так, самыми романтическими обитателями зверинца стали тигры, за которых проголосовали 311 человек. На втором месте с результатом 257 голосов оказались белочки, а третье место заняли пони: за них одесситы отдали 241 голос.

А еще незадолго до Дня всех влюбленных произошла почти кинематографическая история побега пары молодых людей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях