На Слободке посреди проезжей части появился глубокий провал

На Слободке посреди проезжей части появился глубокий провал

На Слободке посреди проезжей части появился глубокий провал Фото: t.me/c/1450213869/17287

События
18 февраля 2022 12:09

В Одессе на проезжей части по улице Праведников мира (бывшей Краснослободской) образовалась глубокая яма. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местных жителей.

Так, на видео очевидца можно заметить, что вокруг провала нет никаких ограждений и предупреждающих знаков. Автомобили проезжают почти по краю глубокой ямы. Если водитель не обратит на нее внимание, то попадет в серьезную аварию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кстати, на этой улице осенью прошлого года  зафиксировали другую яму глубиной полтора метра. Она образовалась посреди проезжей части из-за прорыва канализационного отвода. Местные жители близлежащего дома не могли выехать из своего двора. Ремонтом провала занялись коммунальщики. 

Напомним, что сегодня на улице Екатерининской самокатчик врезался в лежащий на земле уличный указатель и получил перелом ключицы. Его госпитализировали. Сам указатель накануне выкопали и оставили на тротуаре из-за ремонта улицы.

Также вчера мэр Одессы предложил закрыть баннерами руины домов на Деволановском спуске, чтобы они не портили вид.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях