Грузовая техника одесских бизнесменов, которые переехали в РФ, достанется ВСУ

Вантажна техніка одеських бізнесменів, які переїхали до РФ, дістанеться ЗСУ.

Вантажна техніка одеських бізнесменів, які переїхали до РФ, дістанеться ЗСУ. Фото: скриншот видео t.me/odeskaODA

События
06 апреля 2022 07:02

После начала полномасштабного вторжения в Украину некоторые бизнесмены Одесской области переехали в Россию. Грузовую технику, которая ранее принадлежала этим предпринимателям, теперь передадут на нужды ВСУ. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главу Одесской областной военной администрации Максима Марченко. 

Губернатор Одесской области отметил, что 5 апреля была проведена работа касательно некоторых бизнесменов, которые в начале боевых действий перебрались в Москву. Теперь грузовые автомобили, которые являлись собственностью этих беглецов, достанутся защитникам Украины. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Видео: t.me/odeskaODA

Также 5 апреля Максим Марченко встретился с представителями ключевых сфер бизнеса области. С ними он обсудил вопросы работы бизнеса в военное время, в частности, полноценного сохранения рабочих мест и заработной платы. 

В конце обращения глава Одесской областной военной администрации призвал одесситов не забывать о соблюдении правил минной безопасности: не поднимать незнакомые предметы и не приносить их домой. 

Ранее Vgorode делился успокоительным прогнозом Алексея Арестовича. Советник главы Офиса Президента сообщил о том, что Одессе ничего не угрожает со стороны Приднестровья, так как армия ПМР способна только удерживать наши подразделения и не давать их перебрасывать. При этом единственной угрозой для Одессы на данный момент являются воздушные удары. Однако такой угрозе сейчас подвержена вся страна. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях