Смертельное ДТП и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки

Смертельное ДТП и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки.

Смертельное ДТП и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: od.npu.gov.ua

События
07 мая 2022 10:40

В течение суток, с 6 по 7 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 948 сообщений на вызов. Остановили девять пьяных водителей. Проверили 53 подозрительных личностей. За нарушение комендантского часа остановили 10 человек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, вчера на автодороге Одесса-Мелитополь произошло ДТП с летальным исходом. По предварительной информации, водитель авто Subaru не справился с управление и выехал с проезжей части, где влетел в дерево. Авто перевернулось и загорелось. 42-летний житель Николаевской области погиб.

В Приморском районе остановили подозрительного мужчину, в телефоне которого нашли большое количество фото мест инфраструктуры и блокпостов. Выяснилось, что он активно переписывается с абонентами РФ.



В полиции попросили одесситов не игнорировать воздушные тревоги в период 8-9 мая, а также соблюдать правила длительного комендантского часа.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях