Первые нарушители и 3000 полицейских: как проходит комендантский час 9 мая в Одесской области

Первые нарушители и 3000 полицейских: как проходит комендантский час 9 мая в Одесской области.

Первые нарушители и 3000 полицейских: как проходит комендантский час 9 мая в Одесской области. Фото: facebook.com/gunp.odessa

События
09 мая 2022 16:38

Сегодня, 9 мая, в населенных пунктах Одесской области за порядком следят более 3000 военнослужащих. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции области.

В усиленном режиме работают представители Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины, Национальной полиции и силы территориальной обороны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как отметили в Патрульной полиции Одессы, по состоянию на 13:00 в Одессе задержали10 нарушителей комендантского часа. Их увезли в полицию. Но в целом день проходит без происшествий. 

Также в сети появляются видео того, что делают тероборонцы с теми, кто нарушает порядок.



Напомним, что сегодня, 9 мая, в Одессе действует длительный комендантский час. Он закончится только в 05:00 10 мая. Во время него запрещено находиться на улице и других общественных местах. Исключением являются лица, имеющие соответствующие специализированные пропуска и удостоверения. Обо всех особенностях мы писали тут.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях