Первые дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Первые дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Первые дни лета: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
29 мая 2022 11:50

В последние дни мая и первые дни лета в Одессе будет тепло и преимущественно облачно. В начале недели возможны дожди.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные Украинского Гидрометеорологического центра. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

30 мая 

Переменная облачность. Утром и вечером возможны кратковременные дожди. Ветер со скоростью 5-10 метров в секунду в течение суток будет дуть с разных направлений: ночью и вечером – с востока, утром – с северо-запада, а днем – с юго-востока. Температура ночью составит +16-17°С , а днем – +19-21°С. 

31 мая 

Переменная облачность. Вечером ожидается небольшой дождь с грозой. Ветер ночью и утром – северный, днем – восточный, вечером – западный. Скорость ветра составит 1-8 метров в секунду, но вечером его порывы местами будут достигать 13 метров в секунду. Температура ночью – +17-18°С, днем – +25-26°С. 

1 июня 

Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, 3-7 метров в секунду, однако ночью его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду, а утром – 11 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +17-20°С, днем – +24-25°С. 

2 июня 

Малооблачно. Осадков не ожидается. Ветер ночью, утром и вечером – северный, а утром – северо-восточный. Температура ночью – +19-21°С, днем – +25-26°С. 

3 июня 

Ясно. Ветер ночью и утром – северный, днем – юго-восточный, а вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 2-8 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура ночью – +19-22°С, днем – +25°С. 

Ранее Vgorode сообщал о том, что летом в Одессе и области ожидается засуха, которая создаст неблагоприятные условия для выращивания сельскохозяйственных культур.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях