Драка в Аркадии, стихи на фоне ракет и салют во время сирены: как прошли первые летние выходные в Одессе

Драка в Аркадии, стихи на фоне ракет и салюты: как прошли первые летние выходные в Одессе - фото

Драка в Аркадии, стихи на фоне ракет и салюты: как прошли первые летние выходные в Одессе - фото

События
06 июня 2022 09:29

Несмотря на военное положение, первые летние выходные в Одессе прошли очень шумно. Горожане и гости города погрузились в летнюю атмосферу, несмотря на тяжелую ситуацию в стране. И иногда слишком сильно расслаблялись. Об этом сообщает Vgorode.

Напомним, что также в Одессе открылись пляжные клубы. Но как раз там особо ажиотажа пока нет. А горожане все равно плавают в море. Например, дедушка в Аркадии решил искупаться с флагами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Вечером 4 июня в левом крыле той же Аркадии, напротив баров, между двумя мужчинами произошла серьезная драка. Видеозапись инцидента опубликовали в соцсетях. Мужчина поменьше ростом повалил на землю более крупного оппонента и наносил ему удары ногами и руками. Некоторые горожане пытались их разнять. Полиции в этот момент не было.



На произошедшее отреагировал глава Одесской военной администрации Максим Марченко. Он потребовал найти и наказать участников драки, а также заведения, которые работали во время комендантского часа.

А на видео с поэтического вечера 4 июня попал запуск вражеских ракет, вероятно, с подлодки. После вспышек в ночном небе в городе зазвучала тревожная сирена.

Соответствующие кадры распространили местные Telegram-каналы. Бесстрашные одесситы спокойно слушали стихи на берегу моря, когда в небе появились ракеты. 



Ранее мы сообщали, что вечером 3 июня местные жители в Одессе запустили салют во время воздушной тревоги. На место вызвали полицию. Нарушителей задержали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях