В пригороде Одессы пропал парень, который пошел купаться на пруд (обновлено)

В пригороде Одессы пропал парень, который пошел купаться на пруд.

В пригороде Одессы пропал парень, который пошел купаться на пруд. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
07 июня 2022 11:11

В селе Светлое Одесской области 23-летний парень пошел купаться на пруд и исчез.  Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Одесской области.

Спасатели начали операцию по поиску пропавшего. К ней привлекли 12 сотрудников ГСЧС – они уже обследовали 10 тысяч квадратных метров дна водоема. Однако парня не нашли, поиски продолжаются.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В пригороде Одессы пропал парень, который пошел купаться на пруд.В пригороде Одессы пропал парень, который пошел купаться на пруд. Фото: facebook.com/DSNSODE

Обновлено:

Водолазы обследовали 13 тысяч квадратных метров дна, тело мужчины нашли и вытащили на берег.

Напомним, что днем 20 февраля на одесском Морвокзале утонул человек. Пять человек в водолазных костюмах решили понырять прямо с пирса. Но вынырнуть удалось лишь троим.  Четвертого "водолаза" достали без сознания – его увезла "скорая". Пятого мужчину искали больше часа – он скончался. Как оказалось, группа дайверов хотела спуститься на судно "Сулина", затонувшее в годы Второй мировой войны. 

Отметим, что одесские патрульные стали ходить по пляжам и объяснять отдыхающим о минной опасности, а также просить их покинуть побережье.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях