Участников пьяной драки в Аркадии нашли: им вручили повестки

Участников пьяной драки в Аркадии нашли: им вручили повестки.

Участников пьяной драки в Аркадии нашли: им вручили повестки. На фото скриншот видео

События
08 июня 2022 13:51

Участников пьяной драки в Аркадии, которая произошла на днях и вызвала общественный резонанс, нашли полицейские.  Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука.

По его словам, с мужчинами провели профилактическую беседу, после которой они изъявили желание получить, согласно действующему законодательству, повестки в соответствующий территориальный центр комплектования и социальной поддержки.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После прохождения медицинского осмотра и собеседования граждане получат распределение в определенную воинскую часть чтобы принять участие в защите и обороне Украины в военное время.

Напомним, что инцидент произошел вечером 4 июня в левом крыле Аркадии, напротив баров. Между двумя мужчинами произошла серьезная драка. Видеозапись инцидента опубликовали в соцсетях. Мужчина поменьше ростом повалил на землю более крупного оппонента и наносил ему удары ногами и руками. Некоторые горожане пытались их разнять. Полиции в этот момент не было.

На произошедшее отреагировал глава Одесской военной администрации Максим Марченко. Он потребовал найти и наказать участников драки, а также заведения, которые работали во время комендантского часа. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях