Минобороны РФ снова публикует фейки об Одессе

Минобороны РФ снова публикует фейки об Одессе.

Минобороны РФ снова публикует фейки об Одессе. Фото: slovoidilo.ua

События
17 июня 2022 08:40

В Одесской ОВА опровергли очередное заявление Минобороны России о якобы размещении на территории больниц и школ Одессы и области складов с вооружением и боеприпасами и огневых позиций. Об этом сообщает Vgorode.

Так, вечером 16 июня в РФ опубликовали сводку о "националистах" в одесских школах. Речь идет о школе №31 по улице Косторова, в школе №55 по улице Ильфа и Петрова и школе №65 по улице Академика Королева. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На вбросы о больницах отреагировал губернатор Одесской области. 

"Вы посмотрите, какая забота?! Главная угроза жизнь и здоровью украинцев – это вы и ваше больное воображение. Постоянные ракетные удары по территории Украины – это и есть ваши настоявшие намерения. Ясли вы так яро хотите найти нацистов, советую вам посмотреть в зеркало. Весь мир уже смеется с вашей тупости вам в лицо, а вы продолжаете пробивать дно. Поэтому желаю вам приятного путешествия в средневековье и изоляцию. С нетерпением жду очередных забавных заявлений. Слава Украине", – отметил глава Одесской ОВА Максим Марченко.

А спикер Одесской Сергей Братчук также прокомментировал сообщения Минобороны России о размещении огневых позиций в одесских школах.

Фейк от Минобороны РФ.Фейк от Минобороны РФ. Скриншот со страницы t.me/Bratchuk_Sergey





Напомним, что вечером 15 июня в Минобороны РФ заявили, что будто бы националисты оборудовали огневые позиции, склады с вооружением и боеприпасами в медицинских учреждениях Одессы и Одесщины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях