В Одессе вынесли приговор извращенцу, который на Молдаванке испугал женщину

В Одессе вынесли приговор извращенцу, который на Молдаванке испугал женщину.

В Одессе вынесли приговор извращенцу, который на Молдаванке испугал женщину. Фото иллюстративное: depositphotos.com

События
30 июня 2022 07:32

Малиновский районный суд города Одессы вынес приговор мужчине, который занимался самоудовлетворением возле магазина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на решение суда.

Инцидент случился 15 июня около 11:22 возле магазина "Харчі" на улице Богдана Хмельницкого, 36. Уроженец Балты, увидев, что из магазина выходит покупательница, обнажил свой половой орган и начал совершать непристойные действия.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Увидев это, женщина испугалась и вызвала на место представителей полиции. Суд квалифицировал действия нарушителя по части первой статьи 296 Уголовного кодекса Украины как хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается исключительным цинизмом.

Свою вину мужчина полностью признал. В итоге суд по обоюдному согласию сторон рассмотрел обвинительный акт в упрощенном производстве и приговорил нарушителя общественного порядка к одному году условного лишения свободы.

Напомним, неделю назад прокуроры Измаильской окружной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении 43-летнего жителя Измаильского района Одесской области, которого подозревают в развращении 13-летней дочери его сожительницы. В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Также мы сообщали о том, что Приморский районный суд вынес приговор водителю трамвая, которая шесть лет назад насмерть сбила 25-летнего парня на Старосенной площади. Женщину признали виновной и приговорили к трем годам лишения свободы. Кроме того, ей придется заплатить 300 тысяч компенсации родственникам погибшего и более десяти тысяч за проведенные экспертизы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях