В Одессе попрощались с детским тренером, который погиб от ракетного удара по Сергеевке

В Одессе попрощались с детским тренером, который погиб от ракетного удара по Сергеевке - фото

В Одессе попрощались с детским тренером, который погиб от ракетного удара по Сергеевке - фото

События
04 июля 2022 13:34

Сегодня, 4 июля в 11:00, на стадионе "Черноморец" в Одессе простились с 42-летним президентом ДЮФК "Атлетик" Александром Шишковым, который погиб на базе отдыха в результате ракетного удара по Сергеевке. Об этом сообщает Vgorode.

Проводить мужчину пришли немало людей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также на церемонии прощания присутствовал и мэр города Геннадий Труханов.

"Саша посвятил свою жизнь такому благородному делу  – служению детям, воспитанию детей, спортсменов. У Александра занимались тысячи детей. Он погиб буквально на рабочем месте  – он там был, чтобы провести тренировки. Светлая память, огромное спасибо за такую яркую и светлую жизнь. Очень жалко, что война унесла жизнь молодого и перспективного одессита. Это страшное преступление русских, которые творят такое на нашей украинской земле, убивая мирных людей, детей. Русские выбрали свой путь  – уничтожения, убийств, террора, преступлений. Бог им судья. Бог на нашей стороне. Только цена очень большая  – гибель таких прекрасных людей",  – сказал мэр Одессы Геннадий Труханов. 


Видео: t.me/kurs_odessa

Напомним, что накануне обстрела дети, которые играли за клуб, отправились в Одессу, а Шишков остался на базе отдыха, чтобы ждать детей уже утренней тренировки. В момент обстрела Александр находился на втором этаже пострадавшей базы отдыха. Тело мужчины спасатели нашли последним. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях