На фасаде одесского общежития появился новый мурал с патриотическим котиком

На фасаде одесского общежития появился новый мурал с патриотическим котиком  - фото

На фасаде одесского общежития появился новый мурал с патриотическим котиком - фото

События
07 июля 2022 09:32

На фасаде общежития Одесского национального экономического университета 1, на улице Черняховского. появился новый патриотический мурал с котиком. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на LBWS CAT UKRAINE.

Так, художники изобразили кота в академической мантии, которую выпускники традиционно надевают в день вручения дипломов, и подбросившего вверх шапочку. Рисунок изобразили на фоне стилизованного герба Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Это уже 110-й котик в Одессе. Мурал согласован с высшим учебным заведением, которое само и предложило нарисовать его на общежитии.

Отметим, что после начала войны на улицах Одессы появилось много граффити с котиками-патриотами, которые держат в лапках государственные флаги, сбивают вражеские ракеты и скандируют лозунги, прославляющие Украину.

Vgorode собрал подборку самых интересных и ярких граффити с патриотическими пушистиками, которых стоит увидеть и сфотографировать каждому, кто любит искусство, котиков и Украину. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях