Погиб под колесами фуры: на трассе Одесса-Рени случилось смертельное ДТП

Погиб под колесами фуры: на трассе Одесса-Рени случилось смертельное ДТП.

Погиб под колесами фуры: на трассе Одесса-Рени случилось смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

События
09 июля 2022 17:50

9 июля около двенадцати часов дня на трассе Одесса-Рени произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Так, в селе Николаевка-Новороссийская 42-летний водитель грузового автомобиля Volvo наехал на 50-летнего местного жителя. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По предварительной информации правоохранителей, под колеса грузовика пешеход попал, когда перебегал дорогу в неустановленном месте. 

Полные обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа по расследованиям дорожно-транспортных происшествий ГУНП в Одесской области. На данный момент решается вопрос о внесении сведений в Единый регистр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего") Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 26 июня в Березовском районе Одесской области, на трассе Киев-Одесса, произошло смертельное ДТП. 52-летний иностранец, направляясь на Audi в сторону Одессы, не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ, который двигался в попутном направлении. На момент аварии в салоне автомобиля ВАЗ находилась семья из Березовщины: муж с женой в возрасте 61 и 62 года, а также их 15-летняя дочь. Девочка погибла на месте, ее родителей доставили в больницу с травмами разной степени тяжести, а иностранцу госпитализация не понадобилась.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях