К пляжу в Одесской области снова прибило морскую мину (обновлено)

К пляжу в Одесской области снова прибило морскую мину.

К пляжу в Одесской области снова прибило морскую мину. Фото: facebook.com/ymrada

События
14 июля 2022 13:32

Сегодня, 14 июля, к побережью Одесской области течением принесло очередную вражескую мину. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Оперативного Командования "Юг".

По словам очевидцев, на этот раз местные увидели опасный предмет в Черном море, у пляжа в курортном селе Каролино-Бугаз Белгород-Днестровского района. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"После шторма море продолжает преподносить опасные сюрпризы. В прибрежных водах одного из пляжей Одесщины обнаружена морская мина, дрейфующая в нескольких метрах от берега. Специалисты подрывной команды Военно-Морских Сил ВСУ организуют контролируемое обезвреживание и уничтожение морской "путешественницы", – сказано в сообщении ОК.

Появление мин вблизи побережья – это "очередное напоминания моря об опасности несознательным гражданам, которые, несмотря на предупреждения и запрет, продолжают устраивать заплывы в прибрежных водах Одесской области". 

Напомним, что 8 июля к берегам Одесской области в очередной раз прибило две морские мины. 

Обновлено:

В ОК "Юг" сообщили, что минообразный предмет, при изучении специалистами, оказался рыболовным буем, не несущим взрывной угрозы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях