Получи ответ: как малообеспеченным одесситам получить пособие на оплату коммуналки

Получи ответ: как малообеспеченным одесситам получить пособие на оплату коммуналки.

Получи ответ: как малообеспеченным одесситам получить пособие на оплату коммуналки. Фото: kh.vgorode.ua

События
15 августа 2022 11:16

Малообеспеченным одесситам в условиях войны оказывают пособие на оплату коммунальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, в мэрии определили лиц, нуждающихся в адресной муниципальной помощи и находящихся в сложных жизненных обстоятельствах. Помощь получат 165 одесситов на общую сумму более миллиона гривен. Еще 18 гражданам предоставили рекомендации по назначению адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Чтобы получить помощь, нужно обратиться можно в департамент труда и социальной политики Одесского городского совета по улице Косовской 2Д. 

Напомним, что одесситы задолжали коммунальщикам "Теплоснабжения Одессы" 1 089,9 миллион гривен. Это рекордный показатель. Городские власти обращаются к горожанам с просьбой погасить задолженность за отопление.

А долги одесситов за воду достигли рекордной отметки – это более 400 миллионов гривен. Из-за этого город может остаться без воды.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях